Известная украинская юмористка и актриса "Квартала 95" и "Женского Квартала" Елена Кравец поделилась с телеведущей «Светской жизни» Катериной Осадчей своими переживаниями по поводу того, каково это – выходить на сцену со сломанной ногой.

«Елена, практически впервые мы в этой декорации сидим. И все потому, что ты умудрилась сломать ногу. Это была бытовая травма, как ни грустно. Как так получилось?», - спросила Осадчая.

«Я была дома, я была в красивых черных штанах палаццо – с широкими штанинами. Я быстро бежала по дому и запуталась в штанинах. Я даже не упала – споткнулась и вывихнула ногу. Думаю, ну вывихнула, и вывихнула, но опухлость не проходит, а больше становится. И болит. Поехали в больницу, а там – перелом пятой плюсневой кости со смещением», - поделилась травмированная Кравец.

На вопрос о том, как она сейчас себя чувствует, Елена ответила, что нормально.

«Я сижу с тобой, разговариваю. Мне сделали операцию, все будет нормально. Значит, так нужно. Для чего-то остановило. Остановка по требованию кого-то, там», - считает она.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Показать еще

«Ты могла не выходить на сцену, у тебя больничный. Тем не менее, ты вышла», - удивляется телеведущая.

«Я не могла их подвести. Тем более, что в прошлом году у меня был ковид. Они снимали без меня. Пять лет это была двойня. Я не выходила на костылях на сцену. В коляске персонаж мой выезжал. Это была Юлия Тимошенко», - вспоминает Кравец.

«Главное, держать хвост трубой!», - поддерживают любимую артистку украинцы в комментариях к видео.

Напомним, у Виктории Смеюхи после распада "Неангелов" открылось второе дыхание: "Нацелена на победу". Виктория Смеюха заявила о своем перерождении

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская сделала заявление после распада "Неангелов": "Бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах

Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых*ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг