Известный украинский певец, композитор, музыкант и любимчик звезды сцены Андрея Данилко Melovin, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 240 тысяч людей.

А сейчас, в эфире телепередачи "Зірковий шлях" на канале "Украина", он рассказал ведущим Даниэлю Салему и Алене Винницкой, что начал получать угрозы после каминг-аута во время выступления на фестивале Atlas Weekend 2021.

Melovin, скриншот: Youtube

Тогда Melovin признался в бисексуальности, посредством поцелуя с девушкой и парнем на сцене. И сделал это ради поддержки тех людей, которые боятся заявить о своей сексуальной ориентации. И это сподвигло пользователей социальных сетей к неоднозначной реакции. Хотя сам Константин адекватно и спокойно относится к такому.

Melovin, фото: Instagram

"Меня оскорбило одно, когда СМИ начали писать, что это хайп. Нет, это не так, ведь мне важно, чтобы люди сознательно могли сделать этот шаг на встречу своим родителям и друзьям. В моем окружении есть те, кто боятся этого. Недавно случилась такая ситуация на концерте, когда двое охранников отказались работать со мной из-за моего признания в бисексуальности. Хейта много, но для меня он ничего не значит. Даже угрозы в директ порезать меня, не пугают. У меня есть телохранитель, я ничего не боюсь, что я такого сделал?!", - заявил он.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Злата Огневич и Melovin, instagram.com/zlata.ognevich

Напомним, Melovin впервые показал своих "ципочек" - едят из одной тарелки: "С моими крошками"

Как сообщал "Знай.uа", Melovin после поцелуя с парнем на Atlas Weekend разделся до гола под водой: "Слишком хорошо, чтобы быть правдой"

Знай.uа писал, победитель Евровидения Maneskin Дамиано Давид показал "ролевые игры" с напарницей: копия Melovin на Atlas Weekend