Почти мама-героиня, жена популярного украинского ведущего «Всюди Люди» и «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолия Анатолича Юлия Бойко продолжает радовать своих друзей и поклонников не меньше, чем и ее муж. Так, трижды мама Юлия опубликовала в сети видео, в котором запечатлены ее две старшие дочери вместе со своим новорожденным еще совсем маленьким братиком.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юлии Бойко в сети Instagram. Важно отметить, что это не видео IGTV, а пока только короткое видео длинною в одну минутку.

"Это же полное милашество. Не могу налюбоваться. Мои котики. Нилу 8 дней.", – подписала она ролик.

Видео Юлии Бойко, скриншот: Instagram

Видео Юлии Бойко, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Видео Юлии Бойко, скриншот: Instagram

Девочки, под руководством фотографа позировали в кадре, целуя спящего на декоративной мини-кроватке брата. Известно, что мальчика родители назвали Нилом. Кроха появился на свет 20 июля 2021 года.

Подписчики принялись активно комментировать публикацию: "Как мило", "Как красиво", "Как трепетно", "Милота", "Какой классный пупс".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также интересно, что за неделю до родов телеведущий канала "Украина" подарил супруге белый внедорожник Mercedes-Benz Gelandewagen.

"Gelandewagen, потому что сын. А белый, потому что для моей Юлы. Мы в роддом всегда на своей машине ездим, в этот раз не исключение", – заявил Анатолий Анатолич.

Ранее сообщали, Анатолий Анатолич понес маленького сына в театр: "Посмотри, как круто".

Как сообщал Знай.ua, Анатолий Анатолич проговорился, кем хочет видеть маленького сына: у Александра Зинченко появился конкурент.

Знай.ua писал, Анатолий Анатолич с сыном на руках растрогал украинок: идеальный папочка.