Известная украинская певица, которая живет и работает в России, имеет много поклонником. Поэтому, чтобы быть с ними ближе она достаточно активна в своем Instagram и делится здесь новыми фото или моментами из жизни.
На этот раз Таисия Повалий решила вспомнить грандиозный концерт "Белые ночи", который состоялся в Питере. На концентре она исполнила свою легендарную песню "Одолжила". Эта песня является одной из визитных карточек певицы, поэтому в благодарность украинскому поэту Юрию Рыбчинскому, который и написал ее, под своей заметкой певица тегнула его имя.

Таисия Повалий, скриншот из видео


"Самые восторженные воспоминания! Спасибо всем! ЛЮБЛЮ!!!!!❤️", - отметила Повалив в подписи к видео.
Пользователи сети сразу же принялись комментировать видео с выступлением Таисии Повалий. При этом многие отметили, что образ и манера подачи ее песен стала напоминать Аллу Пугачеву.
"Под Пугачеву и наряд и манеры, раньше такого я не замечала от Таисии 😍", "Что это? Наряд, манера исполнения и даже интонации в голосе, как у Пугачевой...", "Что-то мне Пугачеву напомнило..❤️", "Шикарная песня!!!❤️❤️❤️ Одна из моих любимых!!!👏👏👏", "Песня хит!!!🔥 На все времена! 👏👏👏 Роскошная Тая и исполнение как всегда супер! Любим!❤️❤️❤️", — отметили пользователи сети.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Ранее мы писали, что голодная "Холостячка" Мишина напала на прохожего из-за мороженого: "Ни кот, ни человек не пострадали". Ксения Мишина опубликовала рекламное видео, в котором начала есть цветок, кота, человека и руль

Как сообщал портал "Знай.ua", Леся Никитюк в латексе показала, как девушки могут ловить рыбку: с большой попой и удочкой в руках

Также, "Знай.ua" писал, что Алина Гросу показала нового мужчину и это не Полянский: "Выше и до небес"