Известный украинский певец Дзидзьо (Михаил Хома) частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,6 миллионов человек.

Мужчина не стесняется делиться моментами из личного и творческого, а сейчас исполнитель запечатлел себя рядом с телеведущим Алексеем Сухановым.

Дзидзьо, instagram.com/dzidzio/

Они собираются из Одессы добраться до Киева. А ведь совсем недавно Михаил, в смокинге и белой рубашке, исполнил на сцене телешоу "Вечір прем‘єр з Катериною Осадчою" свою легендарную песню "Молитва за Україну", и впоследствии дал небольшое интервью.

При этом сейчас Алексеей показался немного удивленным на снимке, так как максимально раскрыл глаза для фотографии. Суханов ведет "Говорит Украина", но до сих пор не может получить паспорт гражданина Украины, к чему продолжает идти с 2014 года.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Дзидзьо, скриншот: Instagram Stories

Телеведущий признается, что хоть нынешний президент Владимир Зеленский и подписал указ о гражданстве, ему нужны специальные справки, получить которые можно лишь в РФ, куда ему нет пока доступа.
Впоследствии, как оказалось, рейс в Киев перенесли.

Алексей Суханов, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Дзидзьо после развода со Slavia засветился рядом с беременной красоткой: "Что-то невероятное"

Как сообщал Знай.ua, "Мне этого и не надо": Алексей Суханов проговорился Славе Демину, почему до сих пор ходит с российским паспортом

Также Знай.ua писал, разведенный Дзидзьо похорошел на глазах и рассказал Кате Осадчей все: о бывшей Slavia - ни слова