Известная украинская певица Jerry Heil частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 180 тысяч человек.

Девушка еще давно призналась, что за последние 24 года у нее не было никакой интимной близости или серьезных отношений с мужчиной. После этого, совсем недавно, она появилась на концерте Артема Пивоварова и призналась, что именно так и должны звучать исполнители на музыкальных мероприятиях, без фонограммы.

Jerry Heil, фото: Instagram

А сейчас Jerry Heil опубликовала пост, в котором говорит об искренней радости, что ей удалось сбежать на пару дней из города, чтобы впоследствии бессовестно, по ее словам, есть нектарины. И даже направляться к рассвету на квадроцикле.

jerry heil, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Показать еще

"Ладно, на самом деле я рада. Я сбежала на несколько дней из города, где много говорят, но не знают, зачем. Чтобы спросить себя, чего я хочу. Ну и чтобы бессовестно поесть нектаринов, сколько влезет (так что это фото "до"). А завтра в 5:00 я за рулем квадроцикла буду направляться в рассвет! Это все мне организовал отель. Потом расскажу, что за место такое — давайте сначала разведаем полностью! К осени мечтаю еще в Асканию метнуться", - пишет исполнительница.

И спрашивает впоследствии у фанатов, какое их любимое место для отдыха в нашей стране. К этому тексту она выставила три фотографии в купальнике.

Напомним, Артем Пивоваров "привлек" Jerry Heil своим голоском: девственная певица ждет катаклизмов

Как сообщал "Знай.uа", Павел Зибров закружил девственную Jerry Heil: "Боже, как приятно"

Знай.uа писал, Jerry Heil впервые показала, в объятиях какого мужчины утопает: "Нашла себе избранника"