Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако не слишком часто, однако радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram.

За его жизнью следят более 200 тысяч человек, за Анной Богдан примерно столько же. И совсем недавно она делилась с украинками сокровенным, ведь когда-то поправилась на целых 16 килограмм и пыталась не замечать проблему. Она уже рассказывала эту историю, но предложила поделиться ею еще раз, и большинство фанатов согласились.

Михаил Заливако и Анна Богдан, фото с Instagram

Сейчас же она выложила несколько разговорных Stories, в ходе которых поведала о себе прошлой, о проблемах, связанных с тем набором веса, и даже показала фотографии себя в прошлом.

"Но спрошу у вас, стоит ли рассказывать ту сторону, где было полное отторжение себя, не желание знакомиться с мужчинами и просто даже видеться с друзьями? Это был ужасный и отвратительный период в моей жизни🥺 Я за полгода поправилась на 16 килограмм🥵 Осознавать проблему я категорически не хотела. А потом раз, и на весах +16", - рассказывает она.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories

"Я была зависима! Я себя ненавидела! Мне не нравилось отражение в зеркале! В моем рационе тогда было только сладкое. Мне не хотелось, чтобы мужчины со мной знакомились... Я себя не любила! Как я могла понравиться кому-то, если я не нравлюсь сама себе?!", - заявляет Анна Богдан.

Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories

Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories

"Я не хотела видеться с друзьями! Я их постоянно игнорировала! Представляете, когда даже ваши друзья не скрывают своего шока от того, как вы выглядите? Каждый день начинался с отвратительного настроения. Мне не нравилось то, как я выгляжу! Здоровье сказало "пока-пока"👋🏿 Оказывается, ходить и тем более, заниматься с +16кг это было оооочень тяжело", - добавила победительница "Холостяка".

Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories

Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories

"Ненавидела свое отражение! Сделать семейное/дружеское фото - это была целая трагедия для меня... Показать фото?", - отметила девушка.

Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories

Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories

Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Анна Богдан призналась в сокровенном на отдыхе с "Холостяком" Заливако: "Я себя ненавидела"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Заливако оконфузился на отдыхе с Анной Богдан: "Учусь держать"

Знай.uа писал, избранница Холостяка Михаила Заливако Анна Богдан ответила на вопрос об изменах: "Тяжёлый труд"