На страничке в Instagram известной украинской юмористки, актрисы и звезды "Дизель Студио" Виктории Булитко появилась новая публикация.

На этот раз звезда показала эффектный снимок с отдыха – она в купальнике выставила стройные ножки на берегу моря.

«Вчера вечером почувствовала, что осень пытается начать отбирать права у лета. А я же мерзляк. Сегодня договорилась с летом немного продлить. А какое время года у тебя самое любимое? Пиши, мне интересно, у кого больше фолловеров», - спросила актриса у фанатов.

Скрин, Instagram Булитко

«Виктория, как всегда, огонь. По всем параметрам», «Виктория, Вам идёт лето. И Вам хорошо летом. Да и вообще, Вы – лето», «Юнона Булитко, а присмотрелся - Витка», - восхищаются фанаты снимком звезды.

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

«Мне по душе Осень, Зима! По-моему, это самые лучшие времена года! И да, я тоже мерзляк», «Для меня больше нравится бабье лето, не жарко и не холодно», «Весна, лето и Новый Год. Я обожаю зиму. Люблю, когда за окном снег белоснежный и блестящий красивый лежит, в это время года начинаешь ценить тепло, спится хорошо (можно укутаться одеялком и наслаждаться сном). А также праздники, новогодние украшения. Одним словом - красота. Вообще, каждое время года по-своему хорошее и необычное», «Осень. Листья пожелтевшие под ногами шуршат, в воздухе немного влажности и солнце пробивается сквозь крону не опавших листьев.... Плед и кофе», - рассказывают поклонники Булитко.

Ранее сообщали, Егор Крутоголов из "Дизель шоу" показал, какой из него гонщик: "Просто идеален".

Как сообщал Знай.ua, Дизель-шоу после скандала о расизме показали, что такое настоящая дружба: "Петь в караоке хуже".

Знай.ua писал, Виктория Булитко из Дизель шоу призналась в отношениях с женатыми мужчинами: "Жить со спокойной душой...".