Жительница Винницы вырастила яблоки с тризубцем в честь Дня независимости Украины.
Местная предпринимательница сделала данный заказ. Надежда Гладько честно призналась, что имела подобного рода заказ и выращивала фрукты с разными изображениями. Больше всего ей нравятся яблоки со смайлами, передает портал Depo.ua.
Больше всего популярны яблоки со "смайликами". Ходить по саду, в котором с обеих сторон сотни яблок тебе "улыбаются" - настоящий позитив. Настроение моментально улучшается, кто бы к нам не пришел. И люди улыбаются в ответ деревьям. За этим интересно наблюдать, - сообщила она.
Технология изготовления таких интересных изображений была взята у японцев: нужно взять наклейку с интересующим изображением, затем наклеить на плод, когда он еще зеленый. Дальше следует подождать созревания плода и снять наклейку.
Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях
Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию
Такие яблоки стоят недешево, к примеру за один такой фрукт со смайлом на местном базаре запрашивали шесть гривен.
Напомним, Владимир Зеленский дал наставления украинским олимпийцам в Токио: "Сильнее и без травм".Владимир Зеленский обратился к украинским спортсменам.
Помимо этого, мы писали, что лихач проехал 600 километров с дудкой во рту. Во время своего заезда он играл гимн Украины на свирели, которую смастерил из пластиковых труб и установил на руле велосипеда.
Также Знай.ua писал, что Жены на миллион: Коноплянка, Зинченко, Макаренко и Ярмоленко показали своих избранниц.