Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая стала популярна после программы "Ревизор" вызывает интерес у общественности, поэтому за ее жизнью с удовольствием следят более 670 тысяч людей.

Совсем недавно она вспомнила о забавном эксперименте, который удалось провести с девушкой, оскорбившей знаменитость в комментариях Facebook. Тогда Ольга пришла в аптеку, где работала украинка, чтобы поговорить насчет этого случая. А потом девушка призналась, что Фреймут ей в какой-то момент все же понравилась.

Ольга Фреймут, фото с Instagram

Сейчас Ольга Фреймут решила показать украинцам, какую ошибку не стоит совершать, надевая нижнее белье. И сделала это телеведущая на примере всеми известной американской киноактрисы, исполнительницы и фотомодели Пэрис Хилтон, бывшей потенциальной наследницы семейного бизнеса.

Ольга Фреймут, скриншот из YouTube

"Ошибка! Показывать людям новое белье? #Нетнетнет Нижнее должно оставаться невидимым. Не просвечиваться и не пробиваться сквозь одежду. Бретельки силиконовые - вульгарно. Белый бюстгальтер, который пробивается, - ошибка. Телесные оттенки лифчика и трусов, максимально приближенные к цвету кожи", - написала Ольга Фреймут в Stories.

Напомним, Оля Фреймут устроила "погром" хейтерам прямо в аптеке: "Кто тут конч*на?"

Как сообщал "Знай.uа", Ольга Фреймут научила Kyivstoner хорошим манерам: забрала "слюнявчик" и показала, как пить чай

Знай.uа писал, Оля Фреймут прицепилась к ложке в супе: никогда так не делайте