Анна Богдан (Сторожук), которая одержала победу в финале 11 сезона реалити-шоу "Холостяк", где свою любовь искал харьковский бизнесмен Михаил Заливако, продолжает рассказывать, как складываются их отношения.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следят 182 тысячи читателей, Анна Богдан регулярно публикует свежие фотографии со своим возлюбленным, демонстрируя незаурядную идиллию.

На этот раз девушка показала, как расслабляется. Анна Богдан с бокалом напитка в руке покрутила им на камеру и написала: "Немного отвлечься от работы".

Фото: instagram.com/hannastorozhuk

Ранее Анна Богдан решила поговорить на тему отношений в паре и высказаться относительно того, каких женщин никогда не бросают мужчины.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

"Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может. На такую можно орать, ее хочется придушить, обозвать бессовестной Дездемоной, но бросить нельзя. (Слава Сэ). Прочла эту цитату в книге "Хочу и буду" М. Лабковского.Согласны с ней? Каково ваше мнение? Я считаю, что фраза истинная.", - написала она. Анна Богдан

Напомним, Анна Богдан пошла войной на Юлю "Зайку" после фальшивой свадьбы: "Говорила, что Миша грустный со мной". Анна Богдан взялась за Юлю "Зайку" после ее "свадьбы"

Как сообщал портал "Знай.uа", Анна Богдан променяла Михаила Заливако на двух других мужчин: "Очень важны для меня". Анна Богдан заинтриговала планами

Также "Знай.uа" писал, "Холостяк" Михаил Заливако признался, надоела ли ему Анна Богдан: "был пацан и нет пацана". Михаил Заливако откровенно рассказал об отношениях с Анной Богдан