Известный украинский певец, частый гость популярных развлекательных шоу в качестве судьи и эксперта, счастливый отец и любитель шикарных яхт Александр Пономарев продолжает радовать своих поклонников. На этот раз Александр подарил фанатам большую порцию счастья в виде клипа на композицию "Закоханий".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Пономарева в сети Instagram.

Публикация Александра Пономарева, скриншот: Instagram

"Невероятная улыбка твоя, Невероятно радостный твой смех, В твоих глазах все океаны и моря, Бог как художник доказал в тебе свой каждый штрих. "Закоханий" (с) Уже на моем YouTube. Ссылка в шапке профиля", — написал Александр.

Кадр из клипа "Закоханий", скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

В новом клипе можно увидеть, что Александр Пономарев в своем привычном стиле сидит за белым роялем и поет о любви. Здесь ему подыгрывает целая оркестровая группа в классических нарядах. Вся атмосфера на фоне широких романских окон очень стильно переходит в камерный стиль.

Также стоит напомнить нашим читателям, что Пономарев на сцене уже очень много лет, однако ему до сих пор удается удивлять своих фанатов новыми хитами. К тому же в своем Instagram, где за его жизнью следят более 130 тысяч человек артист довольно часто делится интересными моментами из жизни или просто новыми фотографиями.

Недавно Пономарев показал, как после длительного отдыха снова приступил к работе. Вскоре в Киеве у певца состоится сольный концерт, поэтому это требует особой тщательной подготовки.

Ранее сообщали, Виктор Павлик признался, как его изменила семейная жизнь с Репяховой: "С годами только...".

Как сообщал Знай.ua, Юрий Горбунов вместе с Русланой и Еленой Кравец открыл новую точку на карте Украины: Катю Осадчую оставили дома.

Знай.ua писал, Зеленский, Пономарев и Беленюк поздравили украинцев с Днем флага: "Только вместе, только вверх!".