В Крыму кошка выкормила детенышей белки. Теперь Муся заботится о них как о своих детях, передает портал Уму Непостижимо.
В живой природе часто происходят странные симбиозы, когда один вид животного воспитывает другой. Вполне вероятно, что причина этого в материнском инстинкте, который достаточно силен у многих млекопитающих и птиц.
Данная история произошла в Бахчисарае. Местные жители принесли в местный зоопарк коробочку с маленькими детенышами белки.
В парке рядом с зоопарком жила русская голубая кошка, которая недавно родила котят. Работники учреждения решили подкинуть кн ей бельчат. Это вполне могло было быть опасной затеей, так как кошки питаются небольшими млекопитающими.
Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют
Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой
Однако материнское чувство сыграло свое и она их приняла как своих детей. Бельчата же настолько адаптировались к новой среде, что они даже играли в типично кошачьи игры.
Кошка смогла выходить белок до того момента, пока они не ушли во взрослую жизнь.
Как сообщал "Знай.uа", нашли десятки потерянных детей: 4 впечатляющие истории псов-спасателей, ставших героями для украинцев. Спасатели тесно работают с четверолапыми коллегами
Знай.uа писал, черные лебеди обзавелись потомством и поразили украинцев невероятной милотой: бальзам для души. Местным жителям есть чему радоваться, теперь в городском парке еще больше красоты.