Известный украинский хореограф Влад Яма, вместе со своей супругой Лилианой вместе уже 14 лет, однако на публике вместе начали появляться лишь недавно. В этот раз они решили приготовить бабангуш на шоу, где Влад ведущий.

Сюжет уже был в эфире, и благодаря нему зрители узнали, планирует ли семья еще одного ребенка, как бытовая жизнь, а также, кто же главный у них в семье. Обо всем этом рассказали они лично.

Девушка также поделилась фотографией со студии у себя в Instagram, где сделала снимок с семьей, и двумя соведущими Влада Ямы. К слову, там же она пообещала поделиться рецептом бабагануша, специально для своих поклонников.

"Очень волнительно сегодня было.✅😅 ♥ ️🥰 Но, кажется, я справилась ... 😍 Была гостьей на дневном шоу @tviyden_official, готовили наши любимые блюда.😍 ♥ ️🥰" - подписана публикация.

Девушка рассказала, что дома обожает готовить, и ей это приносит удовольствие. Кухня, а также эксперименты с едой - то, что ей нравится. Борщ также она готовит, и есть определенные секреты, как у каждой хозяйки.

Популярные статьи сейчас

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Показать еще

Руслана Писанка решила провести небольшой тест для пары, дабы проверить их отношения на прочность. Практически на все вопросы они ответили одинаково, что показывает, что они знают все друг о друге.

На вопрос о главе семьи они ответили, что глава семьи конечно же Влад, а самая большая мечта хореографа - дочь, хоть, и Лилиана ответила "путешествие". Там они едва ли не впервые рассказали о том, что хотят второго ребенка, и занимаются этим вопросов. В 2016 году они впервые стали родителями, родился сын - Леон.

Напомним, Влад Яма положил глаз на золотую медаль Жана Беленюка: "Приблизился вплотную". Влад Яма встретился с Жаном Беленюком

Как сообщал портал Знай.uа, Лилия и Влад Яма "разделись перед камерой: без фотошопа и фильтров. Лилия и Влад Яма показали, каковы они есть на самом деле

Также Знай.uа писал, жена Влада Ямы призналась, за что полюбила мужа, и это не танцы. Лилия Яма рассказала, почему полюбила своего мужа