Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.
Недавно знаменитость выставила серию кадров из гримерки, показывая, как готовится к очередному выступлению.
Артистка примерила белоснежный облегающий лонгслив и широкие джинсы, собрав "фирменные" кудрявые волосы наверх в тугой пучок. Звезда призналась, что ее можно частенько увидеть за чтением книги, причем Настя долгие годы читает лишь на английском и старается смотреть сериалы на языке оригинала.
Примечательно, что помимо свободного английского, исполнительница усердно изучает испанский, а также знает итальянский, ведь провела детство в Неаполе.
"Если бы вы зашли ко мне в гримерку, то с большой вероятностью застали бы меня с книгой в руке 📖
Повестки посыпятся прямо в SMS: откуда украинцам ждать неожиданностей, кроме ТЦК
У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество
Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Чаще всего читаю именно на английском, а фильмы или сериалы смотрю толко в оригинале.
Начала я изучать этот язык еще в 4 года, поэтому и вам советую начинать как можно раньше, чтобы достичь крутого результата!"
Напомним, Настя Каменских превратилась в горячую школьницу
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Каменских превратила их с Потапом собачку в барабанщицу
Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских показала, что делает с вещами Потапа, пока он далеко