Алина Гросу снялась в рекламе с другими знаменитостями. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Алина Гросу долгое время жила и работала на территории РФ. Она частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

Как известно, Алина Гросу приняла участие в проекте "Жизнь замечательных людей" - тележурнале про жизнь знаменитостей глазами самих звезд.

11 сентября Алина Гросу показала ролик со своим участием. Вместе с ней снимается украинский певец Павел Зибров, звезда "95 квартала" Вера Кекелия, звезда "Голосу страны" Роман Сасанчин. Сама Гросу предстала в компании своего бойфренда - российского актера Романа Полянского. На видео можно увидеть, как парочка закрывается от светящегося диско-шара, который потом одели на Павла Зиброва.

Новая реклама @zhvl_official с нашим участием ❤️ Теперь вы будете видеть нас на @1plus1_ua постоянно 🤪 Кого ещё из артистов здесь увидели и узнали?)
, - спросила она своих поклонников.

Популярные статьи сейчас

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Напомним, ранее Наташа Горовая выдала, как ей удалось сбросить вес за короткое время.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анна Богдан пошла войной на Юлю "Зайку" после фальшивой свадьбы: "Говорила, что Миша грустный со мной". Анна Богдан взялась за Юлю "Зайку" после ее "свадьбы"

Также "Знай.uа" писал, Анна Богдан променяла Михаила Заливако на двух других мужчин: "Очень важны для меня". Анна Богдан заинтриговала планами