Евгений Клопотенко дал мастер класс на канале 1+1. Соответсвующее видео появилось на официальном канале шоу Сніданок.

Кулинарный эксперт Евгений Клопотенко, несмотря на свой богатый опыт, все еще открывает для себя новые страницы украинской кухни, а также продолжает делиться своим богатым опытом в социальных сетях. Звезда "МастерШеф" имеет благодарную аудиторию в социальной сети Инстаграм - на нее подписано 596 тысяч фолловеров.

Также с недавних пор украинский шеф-повар решил делиться основами кулинарии. На шоу Сніданок он рассказал что нужно знать начинающему кулинару для того, чтобы начать готовить свои шедевры. Предполагается, что Клопотенко будет каждый вторник принимать участие в данной передаче и давать простые и практичные советы.

Евгений Клопотенко, фото с Instagram

Для начала он рассказал об основах оформления своего рабочего места. В первую очередь нужно сделать так, чтобы доска на столе не ездила.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Секрет, который я всегда делаю, когда вас нет. Я делаю так, чтобы доска не ездила. Потому что если бы она ездила, у меня не было бы пальцев на руке. Потому то, что нужно делать. Это базовые вещи, которые всегда приходит ли студент на кухню, или повар на кухню, выучить от А до Я
, - сообщил он.

Для того чтобы она не ездила, Клопотенко предложил подставить под нее губку или мокрую бумагу. Также он показал множество ножей, которые он использует для нарезания продуктов.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль