На премьере шоу Королевские Кобры произошел страстный поцелуй между Ксенией Собчак и Анастасией Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-портал Культурная прачечная.

Как известно, девушка стала ведущей нового шоу "Королевский кобры". В проекте должныф участвовать 36 дрэг-артистов со всей страны. Предполагается, что в шоу будет 37 выпусков - один финальный выпуск и отборочные эпизоды. Победитель получит денежное вознаграждение и корону.

Ксения Собчак, скриншот: Youtube

Первый же выпуск шоу закончился бешенным ажиотажем. Дело в том, что Настя Ивлеева поцеловалась с Ксенией Собчак на этом шоу. В Сети уже шутят, что это был «полный засос». Интересно, что никто из героинь не отпрянул друг от друга, а нежности продолжались несколько секунд под громкое улюлюканье толпы.

При этом видимого мотива поступка нет. Каменских и Ивлеева не являются представительницами ЛГБТ. Настя недавно развелась со своим супругом рэпером Эджеем, а Ксения два года в браке с Константином Богомоловым. Однако Собчак уже целовалась публично с Тиной Канделаки.

Примечательно, что тогда поцелуй двух знаменитостей закончился их публичной ссорой.

Популярные статьи сейчас

Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ

Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение

Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову

Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+

Показать еще

Напомним, что Ивлеева из "Орел и Решка" показала самое мощное место силы на планете: "Исполнит любое желание".

Как сообщал портал Знай.ua, Ивлеева раскрыла секрет заоблачной цены Мальдив: как строят райский уголок.

Также Знай.ua писал, что Ивлеева получила волну негатива, фанаты сгорели от стыда: "Душнила, п*ся-королева".