Влад Яма порадовал поклонников образом в стильном костюме после съемок известного проекта. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский хореограф, судья-эксперт телевизионных проектов "Танцюють всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" та "Модель X" Влад Яма, любит радовать свою аудиторию различными постами с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч людей. Фолловеры активно комментируют каждый его пост.

15 сентября мужчина опубликовал пост, в котором предстал в стильном брючном полосатом костюме и белой рубашке.

Два эфира «Танцев» позади. Самое интересное - дальше! Как вам сезон? Пишите)
, - сообщает он.

Большая часть фолловеров вместо ответа на вопрос, сделали комплимент украинскому хореографу.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Влад,ты умница. Всегда элегантен. Прекрасный семьянин. Вот из таких людей,должен быть мир"; "Люблю и всегда восхищаюсь. ❤️❤️❤️!"; "Сезон очень сильный у меня много фаворитов! Пары очень индивидуальны и тем интересны"; "Влад ты самый стильный👏👏👏👏👏"; "Элегантный мужчина.., с красивым взглядом , наполненный добротой и нежностью! Влад просто великолепен, самый лучший танцор.!!! Удачи и везения во всем! 👍👍👍🙏🙏🙏😘
, - сообщают они.

Напомним, как живут участники "Танцев со звездами" за кулисами шоу: непрерывная тренировка ночью и слезные прощания с семьями

Ранее Знай писал, что участница "Танцев со звездами" Ольга Харлан примерила ту самую "маленькое черное платье" должно быть в гардеробе каждой леди.

Также Знай писал, что Melovin намекнул на отношения с партнершей по "Танцам со звездами" Лизой Русин: устроил романтику на высоте.