Злата Огневич, фото: Instagram

Холостячка Злата Огневич бросила поиски жениха ради кино

Злата решила принять участие в съемках сериала "Кава з кардамоном". В частности, как сообщает Instagram-страница проекта, Огневич записала сингл "Що б там не сталося" для сериала и даже записала клип. На своей официальной странице Огневич опубликовала пост, в котором похвалила сериал.

В Киеве активизировались "черные парковщики", скриншот

"Черные парковщики" атакуют машины без присмотра: царапают корпус за неуплату

Популярные статьи сейчас

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Нелегальные парковщики незаконно собирают деньги с водителей в самом центре столицы, на Бессарабской площади. "Черные парковщики" уже несколько лет подряд собирают с водителей деньги. А за неуплату могут поцарапать автомобиль. Эксперты говорят, что заплатив "черным парковщикам", вы не оберегаете себя от штрафов. Настоящий инспектор будет вынужден выписать постановление за неуплату парковки, а протокол оставит на лобовом стекле машины.

Анастасия Забродина, фото сторінка Патрульної поліції України у facebook

Муж остался без жены, ребенок осиротел: 30-летняя патрульная погибла из-за тяжёлой болезни, коллеги скорбят

Смерть человека в молодом возрасте – это всегда шок и трагедия. Из жизни ушла сотрудница харьковской патрульной полиции. Ей было всего 30 лет. Печальную новость сообщили в официальном facebook-аккаунте Патрульной полиции Украины. После длительной борьбы с онкологической болезнью ушла из жизни Анастасия Забродина - патрульная полицейская из Харькова. Ей было всего 30 лет. Анастасия присоединилась в ряды патрульной полиции одной из первых, в 2015 году. Она достойно служила украинскому народу.

Алла Пугачева, instagram.com/alla_orfey

Алла Пугачева закрыла рты своим завистникам одним словом

Известная российская певица Алла Пугачева отреагировала на то, что Наталья Гулькина из группы "Мираж" в интервью Елене Ханге обвинила Примадонну в разрушении карьеры неугодных ей людей. Соответствующее сообщение появилось на странице Аллы Борисовны в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следят 2,9 миллиона читателей. Она также поблагодарила журналиста Артура Гаспаряна за поддержку.

Фото со страницы Арсена Мирзояна

Арсен Мирзоян показал за кем ему пришлось бегать, кроме Тони Матвиенко: "Еле догнал"

Известный украинский певец Арсен Мирзоян показал многочисленным фанатам, как поддерживает свою физическую форму с помощью бега и поделился забавным фото. На этот раз он опубликовал забавное фото с машиной после пробежки. На фото видно, как он прилег на переднем сиденье машины делая вид, что сильно устал.