Наташа Горовая - 24-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость отпраздновала день рождения - 16 сентября девушке исполнилось 24 года. Так, звезда в честь торжества решила показать несколько трогательных архивных кадров из детства, позируя с мамой Ириной Горовой и папой, Юрием Горовым.

На снимках Наташа была еще совсем маленькой и лежала у самой родной женщины на руках. Помимо этого, Горовая-младшая показала один из первых новогодних праздников в пышном платье и с короной на голове.

Стоит отметить, что Ирина Горовая впервые стала мамой в довольно юном возрасте - Наташа появилась на свет, когда бывшей жене Потапа было 19 лет.

"и случилась история"

Популярные статьи сейчас

Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое

Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Показать еще

Фолловеры не прошли мимо и принялись поздравлять девушку с днем рождения: "❤️❤️❤️❤️с днем рождения,Наташенька,будь безгранично счастлива❤️", "С днём рождения 💐💃 оставайся таким же светлым лучиком;)", "Боже, что это за девочка на 2м фото? 😮😂 Такая юная 👏👏👏", "С днём рождения ❤️❤️❤️ будь счастлива и любима! Ты этого заслуживаешь!".

Напомним, ранее Наташа Горовая выдала, как ей удалось сбросить вес за короткое время

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Наташа Горовая в мини-юбочке исполнила главное желание возлюбленного

Также портал "Знай.ua" писал, что Наташа Горовая поразила результатами похудения, красотку не узнать