Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", экс-телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость дала концерт в Харькове, а на ее официальном фан-аккаунте _fantina появилась серия фото и видео с преданным поклонником. Парню удалось не только подпевать хиты кумира и сделать селфи с Тиной, но даже спеть с ней в один микрофон во время выступления.

Для выхода на сцену звезда примерила облегающий наряд черного цвета с глубоким декольте, сплошь усыпанный стразами, а образ дополнила нюдовым макияжем.

Стоит отметить, что исполнительнице не первый год приписывают роман с молдавским певцом Даном Баланом, однако сама Кароль никак не комментирует личную жизнь.

"Вчерашний счастливчик в Харькове❤😍"

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "З-зависть😭 Честно завидую белой завистью, рада за счастливчика👏🏻 Может и моя мечта сбудется🙏🏻❤️🥺", "Честно - я её не искала) но посмотреть хотелось бы :) 😌✨", "Ну и Тина - соблазнительница!!!👏👏👏❤️", "Был бы страшный, она бы не подошла😂".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю