Телеканал "Украина" анонсировал дату долгожданной премьеры второго сезона гипершоу "МАСКА".

После нашумевшего первого сезона шоу, тысячи украинцев с нетерпением ждут продолжения любимого проекта. Организаторы обрадовали зрителей – премьера нового сезона самого звездного и загадочного шоу состоится уже 23 октября в 21:00 на телеканале "Украина".

Второй сезон гипершоу "МАСКА" обещает быть еще более интересным и интригующим. Зрители увидят 20 совершенно новых героев, которые сделают все возможное, чтобы их личности как можно дольше остались в секрете.

Шоу Маска, фото с телеканала Украина

"Решающим моментом в выборе звезды под маску стало умение перевоплощаться, изменять манеру общения, тембр голоса. Я с уверенностью могу сказать, что нашим детективам и нашим зрителям будет ой как не просто в этот раз рассекретить участников шоу!" - интригует директор Департамента развлекательных программ канала "Украина" Анатолий Сябро.

Популярные статьи сейчас

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Музыкальный продюсер проекта Сергей Грачев также подтвердил сложность кастинга. На этапе голосовых проб потенциальным участникам нужно было исполнить около 30 песен абсолютно разных жанров, направлений, к тому же на разных языках – все ради того, чтобы запутать зрителей.

"Согласно правилам шоу, у нас должно быть около 40 процентов участников-певцов и 60 процентов – не певцов. Невокалистов нужно просто научить петь, а с поющими людьми нам необходимо найти ту манеру исполнения, при которой их тембры не были бы узнаваемы", - заявил Сергей Грачев.

Шоу Маска, фото с телеканала Украина

Режиссеры грандиозного проекта Константин Томильченко, Александр Братковский, Ярослав Губский и Сергей Гуман расскрыли подробности создания впечатляющих номеров для второго сезона "МАСКИ".

"У нас будут участники, которым из-за объемных костюмов очень сложно передвигаться на сцене, поэтому для них нужен особый подход к драматургии – с впечатляющим своим масштабом балетом, оригинальными сценическими решениями", – сообщил Ярослав Губский.

Шоу Маска, фото с телеканала Украина

Помимо этого, режиссеры-постановщики признались, что в некоторых постановках будут участвовать сами: "Проект настолько захватывающий, что нам очень хочется не только придумывать и воплощать задумки, но и стать непосредственной их частью!".

Новые яркие образы и неожиданные таланты продемонстрирует известный ведущий Владимир Остапчук. Подробности он пока не раскрыл, но заявил, что одним перевоплощением во втором сезоне довел одного из звездных детективов до слез. А еще Остапчук призвал зрителей быть крайне внимательными ко всему, что они увидят и услышат на сцене.

Шоу Маска, фото с телеканала Украина

Напомним, прекрасная фея ворвалась на шоу "Маска" и покорила всех: Оля Полякова позавидует

Как сообщал Знай.ua, жираф в парике: на шоу "Маска" появиться самый длинный и странный персонаж

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова на шоу "Маска" осчастливила Андрея Данилко и Олега Винника: как на мальчишнике перед свадьбой