Оля Полякова, фото с Instagram

Оля Полякова "околдовала" Олега Винника назло волчицам

Певица опубликовала видеозапись с известным украинским певцом Олегом Винником. Женщина в необычном наряде белого цвета прижалась к Олегу Виннику и начала активно танцевать с ним. Параллельно с этим "суперблондинка" пела песню Любови Успенской.

Самолет. Фото: Авиатранспортное обозрение.
Самолет. Фото: Авиатранспортное обозрение.

Украинку с мужем вышвырнули за борт самолета, гремит скандал

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Девушка вместе с супругом летели по маршруту Тбилиси-Одесса в авиакомпании Sky up PQ448. После того, как пара прошла регистрацию и паспортный контроль, они столкнулись с проблемами размещения ручной клади. Дело в том, что места пары были в самом конце самолете, по этой причине ручную кладь оставили в середине самолета, ведь мест на полках сзади не было.

газ, скриншот: YouTube

"Нафтогаз" обнародовал новые тарифы для украинцев

Компания "Нафтогаз" обнародовала тарифы на голубое топливо. Отчасти причина в том, что газ дорожает в Европе. Цены голубого топлива уже превысила психологическую отметку в 800 долларов, и украинцы это почувствуют. Только с начала 2021 года тарифы на коммунальные услуги выросли на 23%.

Приватбанк. Фото: Delo.ua
Приватбанк. Фото: Delo.ua

Украинка осталась без законной пенсии из-за ПриватБанка, Приват24 тоже заблокировали

За последние несколько месяцев сильно участились жалобы на сервис одного из самых крупных украинских банков "ПриватБанк". На этот раз украинка пожаловалась, что с ее карты были неожиданно сняты два десятка тысяч гривен. Самое подозрительное то, что клиентка потеряла доступ, а деньги со счета якобы ушли в США.

Злата Огневич, скриншот: Youtube

Злата Огневич заявила, что мужчинам на "Холостячке" придётся хорошенько "попотеть"

Певица спросила у мужской половины своих подписчиков, какими качествами должна обладать девушка в современном обществе. Также, Злата задалась вопросом, почему с сильной женщиной мужчине всегда сложнее. Новый пост артистка дополнила нежным снимком, на котором она позирует в белом платье, в бельевом стиле.