Многодетная мамочка и известная певица Анастасия Приходько впервые рассказала, почему так долго скрывала свою третью беременность.
Об этом Анастасия Приходько рассказала в программе "Жизнь известных людей".
Анастасия Приходько очень тщательно скрывала от журналистов и фанатов свою третью беременность. Звезда призналась, что так она оберегала себя и будущего ребенка, ведь хотела побыть наедине со своим счастьем.

Анастасия Приходько, скриншот из видео

"Сейчас очень трудное время и я хотела со своим счастьем побыть наедине. Поэтому я себе тихонько пошла и родила", - призналась Анастасия Приходько журналистке ЖИЛ.

Свою беременность Анастасия Приходько держала в тайне, однако о третьем ребенке певицы стало известно в студии спецвыпуске шоу "Маска", который состоялся после грандиозного финала проекта. Впоследствии в своем Instagram Приходько своего показала новорожденного сына.

Анастасия Приходько с третьим ребенком / Фото Instagram / @prikhodko_official1

Знаменитость утверждала, что не планировала хайповать на своей беременности, поэтому не "бегала по всем телеканалам" с округлым животиком. Анастасия Приходько хотела как можно дольше защищать малыша от взрослого мира.

Напомним, что Анастасия Приходько обнажила грудь и жестко ответила завистникам: "Рясы послушников и монахинь...". Загадочная Анастасия Приходько в черном поманила украинцев голой грудью

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" , Анастасия Приходько выпорола по заднице TikTok-блогера Олега Машуковского: за все конфликты. Анастасия Приходько снялась в новом клипе с Натальей Могилевской и Олей Цибульской

Также "Знай.ua" писал, многодетная Анастасия Приходько оказалась в постели с известным блогером: "пришлось...". Певица оказалась в постели с другим мужчиной