Александра Зарицкая удивила поклонников своим страстным танцем. Соответствующее видео появилось на ее официальной странице в социальной сети.

Так 5 сентября начался пятый сезон популярного в Украине шоу "Танці з зірками". Главные судьи - хореографы Влад Яма и Максим Чмерковский, именно они будут выбирать лучшего звёздного танцора в этом году. В этом году организаторы внесли немало изменений и пригласили любимых звёзд украинцев, которые будут бороться за звание лучшей танцевальной пары сезона.

Как известно, фронтмен группы Kazka Александра Зарицка выступает вместе с известным хореографом Юрием Мешковым. Пара демонстрирует небывалые успехи.

В новом эфире "Танці з зірками" Зарицкая и Мешков показала соблазнительную румбу и шокировала всех зрителе и судей. Видео группа KaZка опубликовала на Инстагра-странице.

Эфир-испытание во многих смыслах. Спасибо всем за поддержку ❤️🔥 Без нее мы бы не справились!
, - сообщается там.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще
Напомним, как живут участники "Танцев со звездами" за кулисами шоу: непрерывная тренировка ночью и слезные прощания с семьями

Ранее Знай писал, что участница "Танцев со звездами" Ольга Харлан примерила ту самую "маленькое черное платье" должно быть в гардеробе каждой леди.

Также Знай писал, что Melovin намекнул на отношения с партнершей по "Танцам со звездами" Лизой Русин: устроил романтику на высоте.