Известная украинская певица, солистка группы KAZKA, исполняющая поп с элементами электро-фолка и участница шоу "Танці з зірками" имеет внушительную армию поклонников, которую часто радует яркими публикациями в соцсети Instagram, где за творческой жизнью группы следит более 300 тысяч человек.

В этот раз Александра разместила серию фото с последнего выступления на шоу "Танці з зірками", с чемпионом Юрием Мешковым. Пара станцевала на паркете зажигательный квикстеп, в образах Прони Прокоповны и Голохвастова с фильма "За двумя зайцами" 1961 года.

В публикации Александра также поздравила своего партнера с днем рождения. По словам певицы, все пожелания она высказала ему лично. На кадрах парочка профессионально позирует на камеру, полностью вживаясь в роль своих героев. На фото Саша и Юрий кружатся в танце, манерно прикрывают друг другу рот и уши, и даже романтично склоняются к поцелую.

"101 эмоция Прони и Голохвастова) Как вам это амплуа?" - написала Александра.

Ранее мы писали о том, что Александра Зарицкая из Kazka покорила украинцев на "Танці з зірками": не стесняется полноты

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Напомним, Александра Зарицкая встретила свою давнюю любовь перед выступлением на "Танці з зірками": "Сто лет бы его не слышала"

Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая после "Танцiв з зiрками" рассказала о новом парне, как давно они вместе: "С*кс был"

Также портал Знай.ua писал, что Александра Зарицкая из Kazka похвасталась сладким кексом и пообещала угостить украинцев