Известная украинская телеведущая и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, Елена-Кристина Лебедь поделилась с поклонниками новым позитивным фото.

Звезда программы "Аферисты в сетях" имеет многотысячную армию поклонников, поэтому довольно часто радует их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ней следит более 300 тысяч человек.

На этот раз Елена-Кристина Лебедь решила поднять настроение своим поклонникам, поэтому опубликовала очень позитивное фото. Звезда решила поймать последние солнечные дни и сфотографироваться.

Елена-Кристина Лебедь, фото из instagram

На опубликованном фото Елена-Кристина Лебедь позирует на фоне многоэтажки. Телеведущая надела черные брюки и милый свитшот с Мики Маусом.

Популярные статьи сейчас

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

"То ли заряжаюсь на солнце, то ли раздаю Wi-Fi", - отметила Елена-Кристина Лебедь.

Пользователям сети пришлось по душе новое фото телеведущей, поэтому они сразу принялись оставлять для нее десятки комитетов в комментариях.

" А красивенные туфли, смотрю, натерли немножко?", "Как всегда на высоте", " А где это файвай? В воздухе? ", "На фото можно было дописать это все мое !!!!!!!! ", "И не только Вайфай. Еще и окна с нового канала", " это от вас заряжаются позитивом все !!!! ", "Раздает свои лучики позитива❤️❤️😍😍😍 "," Вууу", "ну приколистка", - отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь сделала странное предложение инструктору по вождению: "облизать?". Ведущая поделилась советами бывалого водителя

Как сообщал портал Знай, Елена-Кристина Лебедь показала, как балдеет с Павлом Розенко: "это слышно каждое утро". Телеведущая показала, как расслабляется на отдыхе.

Также Знай писал, Елена-Кристина Лебедь поймала на пляже наглеца с длинным и толстым: "средь бела дня...". Елена-Кристина Лебедь показала, что творится на пляже.