Фанаты популярной украинской певицы Тины Кароль отметили невероятное сходство с мамой Дана Балана, с которым ей приписывают романтические отношения.

Коллаж из фото Тины Кароль и Людмилы Балан опубликовали на фан-аккаунте певицы "Тvoyakvittkaa", в социальной сети Instagram.
Роман украинской певицы Тины Кароль и молдавского исполнителя Дана Балана начали активно обсуждать после их участия в шоу "Голос країни" на телеканале 1+1. Просто во время шоу артисты неоднократно обменивались пристальными взглядами и часто флиртовали друг с другом.

Дан Балан и Тина Кароль, фото: Instagram

Сами же артисты никогда не отрицали, что между ними действительно есть роман, а иногда даже сильнее подогревали эти слухи. Чтобы порадовать своих фанатов, они даже выпустили совместную песню под названием "Помнишь".

Тина Кароль и Дан Балан, instagram.com/_dan_tina

А на одном из эфиров шоу "Голос країни" на сцену вышла выступать мама Дана Балана Людмила. Именно тогда впервые сотни фанатов отметили сходство мамы молдавского исполнителя и Тины Кароль.

"Вы так похожи, офигеть", — сказал Дан Балан во время первой встречи Тины и его мамы.

Тина Кароль и дан Балан, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще
На фан-аккаунте певицы "Тvoyakvittkaa" пользователи сети также начали обсуждать невероятное сходство мамы Дана Балана и его возможной возлюбленной Тины Кароль.

Людмила Балан и Тина Кароль фото Тvoyakvittkaa"

"Реально😮😱", "Может мы что-то не знаем?)))", "Замечательные родные души ", "Красотки !!!", "Они случайно не сестры ?", "Нереально похожи на этом фото!", — такие комментарии оставили пользователи сети под фото.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, что Людмила Балан показала, как шла под венец 43 года назад: "Мы и от Дана с Тиночкой дождемся". Родители Дана Балана отпраздновали годовщину свадьбы

Ранее Знай писал, что бывший возлюбленный Тины Кароль сделал предложение руки и сердца - не Дан Балан и не Ivan NAVI. Бывший возлюбленный Тины Кароль женится

Также Знай сообщал, что Тина Кароль оделась в траур, но с ухмылкой на лице после предложения: "Коснулась всех"