Украинка пожаловалась на Приватбанк. Соответсвующий пост появился на сайте Минфина.
Женщина рассказала свою историю и обвинила Приватбанк в том, что финучреждение присваивают ее депозитные средства. Украинка рассказала, что у нее разбился телефон и ей при этом надо было срочно перевести деньги.
Проведя несколько операций с карты мужа на свою, муж НЕ сразу Разобравшись в происхождении ЭТИХ платежей, позвонил 3700, что привело к блокировке его карты и ограничению моего счёта с привязкой двух карт, - написала она.
Карту мужа разблокировали, а женщине в ответ пришлос сообщение, что при анализе операций на карту финучреждение заметило поступление на карту, не подтвержденные плательщиком. Приватбанк предложил урегулировать вопросы, однако не уточнил как.
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет
Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Женщина сообщили, что ее супруг обратился к специалисту в финучреждение с разъяснениями о том, что не сразу разобрался с финансовыми операциями и попросил разблокировать счет своей супруги, однако его до сих пор не разблокировали.
Специалисты направляют в полицию, но мы не понимаю с каким заявление ... на друг друга писать? Так же на моём счёте находятся денежные проценты с депозита, Которые как заявляет банк не вернут!!, - сообщала украинка.
Учреждение ответило на жалобу клиентки, отметив что разберутся в ситуации.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. Дополнительно свяжемся с вашим мужем для урегулирования ситуации, - сообщают в финучреждеии.
Ранее сообщали, мошенники в Привате, Ощаде и Mono: как украинцу уберечь свои деньги на карте банка.
Как сообщал Знай.ua, клиент "ПриватБанка" рассказал, как мошенники взяли на пожилую мать кредит в 17 тысяч гривен: "Делать нечего...".
Знай.ua писал, счет украинца в "ПриватБанке" попал в блок из-за проверки документов: "Деньги снять не могу".