Василий Вирастюк рассказал об угрозах в свой адрес. Об этом он заявил порталу Суспільне.

11 октября Василий Вирастюк получил неожиданный звонок. Неизвестные люди не представились и начали ему угрожать. В какой-то момент неизвестные сообщили, что они из ада.

Они вообще разговаривали в таком блатном жаргоне, на русском языке. После чего я говорю:" Или вы разговариваете нормально, или я кладу трубку ". На что он повторил:" По-моему ты не понял. Мы все равно придем за твоей душой из ада ". Ну и дальше нецензурная лексика была
, - признался известный украинский стронгмен и украинский депутат.

Василий Вирастюк, фото: Instagram

Полиция уже установила личность вероятного нарушителя, им оказался девятнадцатилетний парень из Николаева. Он был задержан и доставлен в отдел полиции.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Правоохранители сообщили, что на данный момент решается вопрос о подозрении для нарушителя по статье 129 УКУ - угроза убийством. Если суд докажет его вину, то житель Николаева может сесть на срок до двух лет.

Напомним, ранее Василий Вирастюк показал меню богатыря - вкусно и просто: берем рис и морепродукты. Вирастюк приготовил ризотто с морепродуктами и выложил видеорецепт на своей странице в Инстаграме.

Как сообщает портал «Знай.ua» Василий Вирастюк растит себе замену: как богатырь с сыновьями спортом занимается. Среди нескольких правил в их семье самое главное – с детства прививать любовь к спорту.

Также «Знай.ua» писал, что Василий Вирастюк после победы на выборах отпраздновал 47-летие: "Как я ни старался..."