Звезда южнокорейского сериала "Игра в кальмара" Хо Ен Чон порадовала многочисленных поклонников новыми снимками.
Последние недели буквально весь мир обсуждает сериал "Игра в кальмара", поэтому актеры, сыгравшие ключевые роли стали безумно популярными. На их страницы в соцсетях сейчас подписываются сотни тысяч человек.
Так, на актрису Хо Ен Чон всего за 2 недели подписалось уже почти 20 миллионов пользователей, поэтому девушка старается часто радовать своих поклонников новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной и творческой жизни.

Хо Ен Чон, фото из instagram

На этот раз Хо Ен Чон решила показать несколько своих стильных образов чтобы вдохновить поклонников одеваться так же красиво как и она. На первом фото звезда позирует надев коричневое платье до колена и белую жилетку. Свой образ она дополнила гетрами и стильной маленькой сумочкой.

Хо Ен Чон, фото из instagram

На втором снимке Хо Ен Чон позировала в очень уютном осеннем образе. Девушка надела оливковый свитер и белые брюки, а поверх этого куртку цвета хаки.

Хо Ен Чон, фото из instagram

Третий образ Хо Ен Чон был самым нежным. Она выбрала для себя белую рубашку и коричневые брюки. Дополнила свой образ актриса кроссовками в тон рубашки.
Напомним, звезда "Игры в кальмара" Хо Ен Чон показала себя в реальной жизни: маленькое черное платье и туфли, как у Поляковой

Также Знай писал, что Louis Vuitton заметил звезду "игры в кальмара" от Netflix Хо Ен Чон и сделал ее"своей". Хо Ен Чон внезапно стала амбассадором Louis Vuitton, ведь представители модного дома следят за трендами и не могли пропустить яркую звезду мимо глаз

Как сообщал Знай.иа, теории и факты о "игре в кальмара" от Netflix: тайна 001, подсказки перед глазами и как стать надзирателем

Популярные статьи сейчас

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще