Известная украинская певица Ани Лорак, которая уже длительное время живет и работает в России, поделилась серией новых фото, а также она анонсировала выход нового альбома.
Ани Лорак имеет очень много поклонников, поэтому певица старается радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ней следит 7 миллионов человек.
Ани Лорак, которая недавно выпустила песню на украинском языке призналась, что скоро у нее выйдет полноценный альбом. Но перед тем, как она представит новые песни, певица отправится с концертами по российских городах со своими хитами.

Ани Лорак, фото с instagram

"С нетерпением жду выхода альбома❤️А уже 27 октября встретимся в Питере. Лучшие песни для вас! PS. Как думаете, когда мы представим новый альбом?", — рассказала Ани Лорак.

Ани Лорак, фото с instagram

Также Ани Лорак опубликовала серию новых фото, на которых позирует на фоне осеннего города. Певица одела стильное черное пальто, а чтобы сделать свой образ более интересным она надела стильные браслет и нежные колечки.
Напомним, что Ани Лорак оправдалась за "бегство" из Украины и попросила прощения: "Крылья у меня росли". Украинская певица впервые откровенно ответила о своей позиции, и почему покинула Украину

Также, Ани Лорак замаскировалась в черном, забыв о груди: едва не вывалилась. Певица Ани Лорак замаскировалась в черном

Ранее сообщали, что Ани Лорак кардинально меняет жизнь перед свадьбой бывшего: Мурат оценит. Украинская певица Ани Лорак сообщила радостную новость для своих поклонников, которые уже долгое время не могут дождаться нового альбома

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показать еще