Сергей Безруков рассказал о своем отпуске. Российский актер сообщил это на YouTube-шоу «Юзефович».

Всеми известный российский актер Сергей Безруков долгое время был исполнителем главных ролей в кино. За его плечами исполнение роли бандита Саши Белого, легендарных поэтов Сергея Есенина, а также образ Христа Иешуа Ганоцри в экранизации романа Булгакова "Мастер и Маргарита".

Сергей Безруков, скриншот: Instagram

Несмотря на то, что снимается он не так активно в последнее время, у него целая армия фанатов. В частности в соцсети Instagram за его жизнью следят более 2,7 миллиона человек.

Недавно YouTube-шоу «Юзефович» 47-летний Сергей Безруков признался, что пока не предоставилась возможность улететь с супругой в отпуск, оставив детей с нянями или родственниками. Российский актер отметил, что зачастую он нуждается в смене обстановки.

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом

Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Показать еще

У нас с Анечкой много детей. Хотим отдыхать и вдвоем. Хотя бы раз. Есть такая мечта — поехать на Мальдивы. Но пока не получается реализовать… Сначала бы на Мальдивы с женой, а потом в Грецию с детьми
, - сообщил он.

Напомним, "Кинозвезда" с забавной задницей ворвалась в кровать к Безрукову: кто спит с легендой "Бригады" кроме жены.

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль