27-летняя южнокорейская актриса и модель Хо Ен Чон частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 20,9 миллионов человек.

Прошел ровно месяц с того момента, как на просторах стримингового сервиса Netflix появился гениальный сериал "Игра в кальмара", который посмотрели более 100 миллионов человек по всему миру, сделав проект самым популярным на этой платформе.

"Игра в кальмара", кадр из сериала

Девушка сыграла одну из главных ролей, она воплотила на экране героиню-беженку из Северной Кореи (№067) — это дебют.

А сейчас она поделилась серией снимков, сделанных во время прогулки. Видно, что никакой серьезности в этой "фотосессии" нет. Девушка ведет себя вполне расслаблено. А на третьем снимке она выглядит и вовсе сонной, позволив себе зевнуть на камеру.

"Мне нравится третья картинка😂", "О, черт возьми, черт возьми, Хо Ен❤️", "Моя мама спрашивает, когда ее невестка вернется домой", "Детка, возвращайся домой, дети скучают по тебе", "Эй, лол, я сказал маме, что мы женаты", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Показать еще

До этого Хо Ен выложила еще одну публикацию с этой прогулки, но предстала перед камерой стоя и с красивой улыбкой.

Напомним, актеров "Игры в кальмара" заставили пройти смертельное испытания из сериала: "Осталось 30 секунд"

Как сообщал "Знай.uа", полицейский-красавец Ви Ха Джун из "Игры в кальмара" обнажил тело и покорил совершенством: на это можно смотреть вечно

Знай.uа писал, "Игру в кальмара" сняли по цене трех серий "Очень странных дел": сколько стоит южнокорейский хит от Netflix