Действительно, поверить в то, люди, которыми вдохновляются миллионы, могут быть сторонниками масонства или даже почитателями Сатаны - очень трудно. Все же есть такие "фанаты", которые со всем сердцем верят в теории заговоров и могут построить догадки по поводу тайной жизни своих любимых звезды.

Теперь наши читатели смогут узнать, кого из российских звезд подозревают в поколении "темным" силам.

Об этом стало известно благодаря предположениям журналистки Аллы Захаровой для одного из российских глянцев.

Ольга Бузова, фото с Instagram

Ольга Бузова

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Уже долгие годы фанаты думают, что певица является членом тайного общества. К такому выводу они пришли из-за фирменного жеста Бузовой – пальцев, сложенных "пистолетом". Впервые Ольга показала его в клипе. Считается, что такой знак – оккультный символ дьяволицы Бафомет. В Средние века ее считали супругой самого Сатаны.

Егор Крид, скриншот: YouTube

Егор Крид

На сайте Роскомнадзора в 2019 году было опубликовано "социокультурное исследование медиасреды выступлений Егора Крида", выполненное "Национальным советом социальной информации". Эксперты изучили творчество и стиль жизни певца и пришли к выводу, что он имеет связь с масонами. Поклонники сочли необходимым изучить и разнообразные татуировки на теле артиста, после чего решили, что Егор является "типичным представителем" движения New Age ("Новая эра").

Алла Пугачева, фото: Instagram

Алла Пугачева

Во время президентских выборов 2018 года Примадонна процитировала персонажа знаменитой книги Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита".

"Никогда ничего не проси. Сами все предложат и сами все дадут", – сказала Алла Борисовна.

На это высказывание сразу отреагировал актер Стас Садальский. На своей страничке в Instagram он написал: "Никогда ничего не проси. Сами все предложат и сами все дадут"– эту фразу произносит Сатана. У Христа другой подход: "Просите и дастся вам". Ответ Пугачевой не заставил себя долго ждать. "Одно дело просить у Бога, другое – у сильных мира сего. Не просила, не прошу и не буду просить. Перечти "Мастер и Маргарита", дорогой ты мой ворчун", — написала она.

Также Пугачеву неоднократно уличали в использовании тайных обрядов и магических приворотов для достижения своих целей. Например, бывшая жена Владимира Кузьмина Татьяна Артемьева считает, что когда-то Алла Борисовна увела у нее мужа с помощью магии. Сама певица предпочитает не комментировать глупые домыслы.

Филипп Киркоров, фото: Instagram

Филипп Киркоров

Во время гастролей в Тихвине король поп-музыки пришел в монастырь в одежде с масонской символикой. На футболке Филиппа было изображено всевидящее око. Певца это совершенно не смущало: он даже выложил снимок из православного храма в свой Instagram.

"Тихвин... Это было незабываемо... Чудотворная икона Божьей Матери наполнила меня любовью и силой любви, зарядила мои подсевшие предохранители. И еще раз спасибо зрителям Тихвина, которые подарили мне столько позитива в мой первый визит, надеюсь не последний", — подписал фотографию Филипп.

Ранее сообщали, Филипп Киркоров "променял" Ани Лорак на обнаженную Екатерину Варнаву: "Пир во время чумы".

Как сообщал Знай.ua, Ольга Бузова наехала на бывшего с оскорблениями, но Дава вскрыл позорную переписку: "Не такой уж и мудак".

Знай.ua писал, "Либо я, либо Танцы со звездами": Дава раскрыл тайну роковой ссоры с Ольгой Бузовой, капризы довели до хайпа.