Кортни Кардашьян обручилась с музыкантом группы Blink-182 Тревисом Баркером. Об этом она сообщила на Инстаграм-странице.

Популярная американская телезвезда и модель Кортни Кардашьян обожает делиться различными кадрами со своей жизни с многочисленными фанатами в соцсети instagram, где за ней следят 146 миллионов человек.

Девушка встречается около девяти месяцев с Тревисом Паркером. Барабанщик Blink-182 сделал ей предложение в городе Монтесито, Калифорния, на выходных.

45-летний Баркер попросил 42-летнеюю Кардашьян выйти за него замуж рядом с отелем Rosewood Miramar Beach, в романтичной обстановке с красными розами и белыми свечами. На нем была рубашка в черно-белую полоску и темные брюки.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Показать еще

«Навсегда», - подписала Кардашьян свой пост в социальной сети Инстаграм, отметив Баркера.
15-летняя дочь музыканта, Алабама, также поделилась несколькими фотографиями с особого вечера, в том числе снимком улыбающейся Кардашьян, демонстрирующей свое сверкающее бриллиантовое кольцо, в то время как ее жених поцеловал ее в щеку.

Ким Кардашьян также была там, чтобы отпраздновать это событие со своей сестрой и будущим шуррином.

Хотя они дружат уже много лет, молодожены начали встречаться только в начале 2021 года. Но, несмотря на их короткий роман, Баркер и Кардашьян с тех пор неразлучны.

Ранее мы писали о том, что Ким Кардашьян "укусил" Канье Уэст после развода

Напомним, "Я лучше фото, которое сестры показывают пластическому хирургу": Ким Кардашьян рассмешила миллионы в вечернем шоу

Как сообщал Знай.ua, Хлои Кардашьян в смелом мини опозорилась похлеще Ким: туалетную бумагу спрятать не подумали