Солист группы Рамштайн пришел в гримерку к Мари Крайнбери. Об этом сообщает портал Starhit.
Тилль Линдеманн долгое время проводит в Москве. Недавно его застукали за кулисами акустического концерта Мари Крайнбрери. Мужчина прибыл в гримерку певицы за кулисами ее акустического концерта.
Мужчина побыл там около десяти минут. Затем он в компании друзей прошел в зал, где оказался за столиком в вип-зоне. Солист немецкой рок-группы внимательно наблюдал за тем, как выступает исполнительница, а также обсуждал некоторые эпизоды шоу.
Пока неизвестно, является ли это дружеским визитом или намеком на нечто большее. До этого немецкий музыкант также приходил на выступления украинской певицы Светланы Лободы. Знаменитостям приписывали роман, а также ходили слухи, что Линдеманн является отцом ее младшей дочери Тильды.
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Пока эти слухи не нашли подтверждения, сама Лобода о личной жизни предпочитает не распространяться.