Украинский телеведущий, который ведет популярное шоу "Холостячка", где ищет свою любовь певица Злата Огневич, сообщил о выходе нового сезона еще одного проекта - "Україна має талант".

Соответствующее сообщение появилось на личной странице Григория Решетника в соцсети Инстаграм, где за жизнью телеведущего следят более 503 тысяч читателей. Он также выложил видео со съемок, на котором упал на пол перед коллективом девушек.

Как сообщил Григорий Решетник, до грандиозной премьеры популярного шоу "Україна має талант" осталось всего два дня. Телеведущий заинтриговал зрителей невероятными талантами участников нового сезона проекта.

Пост Григория Решетника, instagram.com/grisha_reshetnik

Пост Григория Решетника, instagram.com/grisha_reshetnik

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Пост Григория Решетника, instagram.com/grisha_reshetnik

"До нашей грандиозной премьеры осталось всего 2 дня, и мы вложили все силы и всю душу в этот проект! И я уже так хочу, чтобы вы его увидели и влюбились в таланты наших участников 🥳 Если ждете - ставьте 🌟❤️ #українамаєталант #суббота #стб", - написал телеведущий.

"Шикарно 😂", "🔥😂😂😂👏", "Прекрасно)", "🤣🤣🤣", - отреагировали в комментариях довольные зрители, которые уже не могут дождаться премьеры.

Комментарии instagram.com/grisha_reshetnik

Напомним, Григорий Решетник устроил "тройничок" с женой и Златой Огневич, еще и тещу позвал. Григорий Решетник собрал всю семью, чтобы смотрели "Холостячку" со Златой Огневич.

Как сообщал портал "Знай.uа", Григорий Решетник заткнул за пояс всех ухажеров "Холостячки" Златы Огневич: настоящий Джеймс Бонд. Григорий Решетник превратился в Джеймса Бонда

Также "Знай.uа" писал, Григория Решетника застали посреди ночи с "Холостячками" Ксенией Мишиной и Златой Огневич: "Как тут уснешь? Григорий Решетник показался в компании Ксении Мишиной и Златы Огневич