Победительница "Холостяка" и блогерша, а также жена известного телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова после рождения сына часто рассказывает о своем опыте материнства. Тем не менее сейчас она поделилась "историей возвращения в свое тело".

Об этом она рассказала в сторис на своей странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следят 1,7 млн читателей. Даша Квиткова опубликовала видео, в котором рассказала о процессе похудения после беременности.

"Вес 65. Пока стоит. Сегодня идем на тренировку и не важно, что мы на отдыхе", - написала Даша Квиткова о своем весе на данный момент.

Даша Квиткова, instagram.com/kvittkova

"Я очень переживала, что за время Парижа, Барселоны я так конкретно набрала, хотя я старалась питаться. И все же весы показали, что вес мой не сдвинулся с места. Это хорошо. Потому что сантиметры идут, вес стоит, не набирается, хорошо. А вес на месте стоит из-за грудного вскармливания, скорее всего.", - написала она. Даша Квиткова

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Как рассказала Даша Квиткова, несмотря на то, что они сейчас отдыхают на море, все равно собрались пойти в спортзал. Блогерша надеется, что ее усилия дадут результат и она быстро достигнет того веса, о котором мечтает.

Даша Квиткова, instagram.com/kvittkova

Напомним, Даша Квиткова заговорила о разводе с Никитой Добрыниным: "начался кризис...". Жена известного украинского телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова рассказала о кризисном этапе после рождения первого ребенка, ведь столкнулась со многими трудностями

Как сообщал портал "Знай.uа", Даша Квиткова и Никита Добрынин неудачно показали маленькому сыну Париж: "Ноги в кровь". Молодые родители отправились с сыном в Париж

Также "Знай.uа" писал, Даша Квіткова не захотела плясать под чужую дудку", но ее заставили: у Никиты Добрынина не осталось выбора. Даша Квиткова показала, кто ее заставил "плясать под чужую дудку"