Известная украинская певица, солистка группы Go_A, которая представляла Украину на "Евровидении-2021", Екатерина Павленко показала многочисленным поклонникам рабочие моменты и свой оригинальный образ.

После участия в песенном конкурсе "Евровидении-2021" Екатерина Павленко начала стремительно набирать популярность. Поэтому звезда старается хотя бы изредка радовать поклонников новыми фото, видео или же просто интересными моментами из личной и творческой жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит более 130 тысяч человек.

Скрин, Instagram Павленко

На этот раз Екатерина Павленко решила поделиться с поклонниками фото с выступления на "Miss Ukraine 2021". Ее сфотографировали на сцене пока певица исполняла одну из своих песен.
Для выступления на конкурсе красоты Екатерина Павленко выбрала довольно стильный наряд. Солистка группы Go_A выбрала синее платье оригинального кроя. На ее юбке игриво разлетались перышки, которые добавляли образу легкости.

Фото со страницы Екатерины Павленко

Само же декольте стало изюминкой этого платья, оно как будто шло до самого пупка певицы, однако было прикрыто прозрачной сеточкой, которая оставляла простор для фантазии.
Поклонникам Екатерины сразу же понравилось это платье, поэтому они принялись оставлять десятки комплиментов для знаменитости.

"Этот взгляд...💔 💔 💔 💔 ", "Мисс Вселенной👑"," Ты победила?", "Я умерла, какая красавица перед нами", "верните мне дар речи, пожалуйста,❤🥀", "меня убили взглядом", "красавица Королева", - отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, Катя Павленко из Go_A оказалась в опасности: "Я не хотела умирать". Певица поделилась историей своей жизни

Ранее Знай писал, Катя Павленко с Go_A порадовала пикантным фото в купальнике: "оседлала воду". Солистка Go_A показала красоту своего тела в купальнике
Также Знай сообщал, Катя Павленко из Go_A оголила живот в новом купальнике на отдыхе в Италии: "Соблазняет вокалиста Мапеѕкіп?"