Феномен и прорыв этого года, молодой и талантливый артист Wellboy вернулся с новой композицией. Несколько месяцев его трек "Гуси" был в топе во всех чартах, но теперь пришло время новой композиции.

Антон Вельбой молодой артист, который уверено разорвал украинские чарты всего одной своей песней. Клип на его песню "Гуси" набрал более 10 миллионов просмотров на YouTube, и её поют даже на различных мероприятиях по типу свадьбы, сообщает портал "Слух".

В пятницу, 22 октября вышла новая песня и клип на композицию, которая называется "Вишнi".

И "Вишнi" и "Гуси" похожи по формуле, так как это легкие латиноамериканские ритмы, запоминающийся текст, а также, что является фишкой, везде фигурирует символ села. В этот раз отношения он решил сравнить с вишнями.

Еще полгода назад он был практически никому неизвестен, но, за лето он успел выступить на главном фестивале страны Atlas Weekend, спеть на концерте ко Дню Независимости на стадионе, поучаствовать в проектах "Свiтське життя", "Танцi з зiрками", а также "Вечiрнiй квартал".

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

С общежития он переехал на квартиру, в социальных сетях дали галочку верификации, а на улицах начали узнавать люди. Вот так может поменяться жизнь за короткое время.

"Ой, ребята. Вас ждет разрывная пушка. Такого еще никто не делал в Украине. Ждите, вы точно увидите. Ни один певец, ни один артист не делал того, шо буду делать я" - рассказывает мужчина о планах на будущее, и о концертах.

Напомним, бывший участник группы "Грибы" Юрий Бардаш создал забавного украинского "Гуся"

Как сообщал Знай.ua, Джамала и Tayanna спели в дуэте и рассказали о сотрудничестве: "Нельзя ей приказывать"

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве после 30 лет перерыва выступит группа "Кино" в оригинальном составе: "Цой - жив"