Талантливый кулинар из Колумбии Эктор Хименес-Браво, который покорил шоу "МастерШеф" и завоевал сердца тысячи украинок, часто делится уникальными рецептами и подробностями своей насыщенной жизни с поклонниками в соцсети Instagram, где за ним следит 1 миллион человек.

Эктор разместил новый интересный пост, на тему своего участия на романтическом шоу "Холостяк", формат которого очень нравится украинским зрителям.

Он признался, что в реальной жизни ему довольно трудно найти хорошую девушку, ведь много времени уходит на то, чтобы узнать её. Кулинару нравится идея проекта, как он заявил: "там всё происходит в ускоренном режиме", у главных героев есть возможность увидеть девушек в разных ситуациях и за небольшой срок.

"Так вышло, что при моем ритме жизни, я бы потратил на узнавание девушки в 10-15 раз больше времени и самое "главное" рисковал бы так и не узнать ее. С моей медийностью редко удается находить искренних людей, это цена, которую я плачу", - откровенно заявил Эктор.

Пользователи соцсети по-разному отреагировали на публикацию артиста. Некоторые заявили, что были бы рады видеть его в шоу, другие же напомнили Эктору о девушке, о которой он говорил совсем недавно.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/hectorjimenezbravo/

Скриншот с комментариев, instagram.com/hectorjimenezbravo/

Скриншот с комментариев, instagram.com/hectorjimenezbravo/

Скриншот с комментариев, instagram.com/hectorjimenezbravo/

Напомним, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво заманивает украинок к себе в постель чашкой кофе и свежими цветами: "Сладкие войска..."

Как сообщал Знай.ua, Эктор Хименес-Браво признался, почему обязан успехом своей маме: "Виноваты будут все"

Также портал Знай.ua писал, что Эктор Хименес-Браво превратился в бравого козака ради романтики: "Приготовьте ужин, зажгите свечи..."