Владимир Дантес показал исполнение своего нового хита. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсетях. На нем у него гораздо меньше подписчиков, чем супруги, тем не менее посты Дантеса активно комментируются и лайкаются. В частности, на Инстаграм Дантеса подписано 641 тысяча фолловеров, а на ТикТок - 87 тысяч.

21 октября 2021 года, на просторах платформы Youtube появилась новая музыкальная композиция певца под названием "Грустные танцы". За сутки клип уже посмотрели больше 80 тысяч раз.

25 октября на своей официальной странице Владимир Дантес опубликовал видеозапись исполнения данного хита вживую. Мужчина поблагодарил других участников выступления, а также стилиста за макияж.

Вчера презентовал «Грустные Танцы» на @tanci1plus1. Спасибо @zavaduk за приглашение). @dnndbdhdhdueuk спасибо за режиссерскую работу, мы ещё та командочка)) @dima_che_monster спасибо за мейк. @_janagolub_ спасибо за стиль. Маме моей спасибо за меня))). Девочкам (балет/актрисы) спасибо вам, вы прекрасны! Ну и всем всем всем))
, - сообщил он.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Напомним, звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина нарочно себя "изуродовала": "городские сумасшедшие". Екатерина Никитина нарочно себя "изуродовала"

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда "Женского квартала" Екатерина Никитина вся в блестках превратилась в капризное малыш: "просто Разрываешь". Екатерина Никитина поделилась подборкой видео

Также "Знай.uа" писал, Кошевой, Ткач, Пикалов, Жидков из "Квартал 95" собрались со своими семьями ради важного события: он возвращается. Актеры "Квартала 95" собрались ради важного события