Телеведущий и отец троих детей Анатолий Анатолич, который частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 190 тысяч человек, решил пошутить над читателями.

Известный шоумен опубликовал снимок с побережья Индийского океана, сопроводив его геотелом с упоминанием Труханова острова в Киеве.

«Так могли выглядеть мои пробежки на Трухановом острове, если бы он омывался не Днепром, а Индийским Океаном», - подписал он фото, на котором запечатлен пляж с белым песком, заросли джунглей и небесно-голубая вода.

Скрин, Instagram Анатолия Анатолича

По пляжу бежит сам Анатолий Анатолич в плавках.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

«Если бы, да кабы», «Смешно!», - комментируют это сообщение внимательные подписчики странички.

Как известно, Анатолий Анатолич является ведущим телепередачи «Всюди люди», цель которой - избавить зрителей от мнимых стереотипов о жизни в других странах. В рамках программы ведущий посещает разные страны и континенты, изучая местную жизнь на собственном опыте.

Анатолий Анатолич, фото: Instagram

Напомним, жена Анатолия Анатолича "проголодалась" после родов: возбудила всех мужчин, включая мужа.

Как сообщал "Знай.uа", Анатолий Анатолич едва не поседел из-за своей красотки и отправил ее на обследование: "Скрывают болезни".

Знай.uа писал, Анатолий Анатолич показал своего лысого друга, и это не Гордон. Как известно в его семье два домашних любимца: собака Эля древней китайской породы Ши-цу, а также кошка породы сфинкс по кличке Гейша.