Леся Никитюк поздравила Андре Тана с днем рождения. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская телеведущая является одной из наиболее популярных знаменитостей в нашей стране. Социальные сети Никитюк ломятся от подписчиков: только один Инстаграм регулярно просматривают 3,7 миллиона человек. Фолловеры стараются регулярно комментировать каждый ее пост.

26 октября известному украинскому дизайнеру Андре Тану исполнилось тридцать девять лет. В честь этого многие знаменитости его поздравляют с этим праздником.

В честь этого Леся Никитюк опубликовала совместное сторис с дизайнером. На фотке женщина в оранжевом наряде прижалась к нему. В подписи к нему украинская певица поздравила Андре Тана с праздником.

Леся Никитюк. Фото: скриншот сториз в социальной сети Инстаграм.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Показать еще

С днем рождением, маэстро Андре. Уважаю и обожаю
, - сообщила она.

Напомним, что Евгений Кошевой готов с радостью работать на свадьбах в паре с украинским рэпером Потапом.

Как сообщал портал Знай.ua, Евгений Кошевой впервые рассказал в какую сумму обошлась его свадьба с женой Ксенией. Оказывается, пара сыграла свадьбу в долг.

Также Знай.ua писал, что Евгений Кошевой стал гостем на передаче Александра Эллерта и Андрея Рыбака "Но это не точно". Кошевой предоставил им свой телефон и они разбирали Direct Instagram и ответили на самые яркие, колкие и не только сообщения, которые там нашли.