Муж украинской певицы Тони Матвиенко популярный исполнитель Арсен Мирзоян показал, как на его жизнь "повлиял" ресторатор, телеведущий и актер Даниэль Салем.

В сторис на своей странице в соцсети Инстаграм, где за его жизнью следят более 51,3 тысячи читателей, Арсен Мирзоян опубликовал видео с Даниэлем Салемом, которое сняла его жена Антонина Матвиенко.

Видно, что дочь Народной артистки Украины Нины Матвиенко заценила татуировки на мускулистых руках Даниэля Салема, ведь предложила набить тату и своему мужу.

Даниэль Салем и Арсен Мирзоян, instagram.com/arsen_mirzoian

"Арсен пора делать татуху" - обратилась Тоня Матвиенко к Арсену Мирзояну.

Популярные статьи сейчас

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Показать еще

На что тот отреагировал положительно и попросил фломастер: "Дай фломастер" - обратился исполнитель к своей жене.

В то же время Даниэль Салем решил не стоять в стороне от такого важного дела и предложил свою помощь. "Я нарисую" - говорит он в инстаграм сторис.

Даниэль Салем и Арсен Мирзоян, instagram.com/arsen_mirzoian

Напомним, Арсен Мирзоян взял "под прицел" тещу Нину Матвиенко: вот вам и идеальный зять. Арсен Мирзоян показал, как его теща Нина Митрофановна Матвиенко попала "под прицел"

Как сообщал портал "Знай.uа", Тоня Матвиенко показала, чем занимается с Арсеном Мирзояном наедине: "Пока мама в церкви". Антонина Матвиенко показала, как со своим мужем провели время дома, пока ее мама была в церкви

Также "Знай.uа" писал, Тоня Матвиенко отвергла скромность ради Арсена Мирзояна: так не крутит даже Настя Каменских. Тоню Матвиенко заставили страстно крутить бедрами для Арсена Мирзояна