Melovin показал кадры с "Танців з зірками". Соответсвующее видео появилось на его официальной странице в социальной сети.

24-летний популярный украинский исполнитель Melovin является популярной личностью в нашей стране. На его официальной странице Instagram у него армия поклонников из 230 тысяч человек, с которыми он делится разнообразными моментами своей жизни.

Как известно, украинский певец участвует шоу "Танув з зірками". MELOVIN выступает с Лизой Русиной и многие даже считают его одним из главных претендентов на победу.

27 октября он опубликовал видеонарезку со съемок в популярном шоу. Melovin показал интересные закулисные моменты. На видео певец говорит шутку: "После танцев я, короче, уйду в вокальный монастырь".

На эту фразу откликнулись большинство фолловеров. Они начали упрашивать его не идти на такой шаг.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Не надо в монастырь🙏 как мы тут без тебя? Лучше побольше концертов, сольных!"; "А можно и нам с тобой в вокальный монастырь ? А то мы уже истосковалась за концертами ❤️"; "Вокальный монастырь?)
, - сообщают они.

Напомним, Ольга Фреймут "пробралась" в машины украинцев с ревизией: вы всю жизнь делаете это неправильно.

Также мы сообщали, 44 тысячи за гектар: украинская земля подорожала вдвое, и это не предел. Стоимость одного гектара земли в нашей стране увеличилась вдвое относительно предыдущих расценок

Также Знай.ua писал, экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина вмешалась в скандал с победительницей "Мисс Украина-Вселенная": "Ну что за пошлятина"