Известная украинская блогерша и участница шоу "Холостяк" Юлия "Зайка" Бельченко дала заглянуть в свою косметичку и показала какими средствами декоративной косметики она пользуется регулярно.

Об этом Юлия "Зайка" рассказала на youtubе-канале визажистки Анны Кравченко.
Ведущая Анна Кравченко призналась, что с Юлией Бельченко они познакомились совсем недавно. Однако, она часто ее вспоминает, когда видит "Холостяка" Михаила Заливако, который живет в том же доме что и она.

Юлия "Зайка" Бельченко, скриншот с видео

В косметичке Юлии немало бюджетных, но проверенных средств. Для девушки главное чтобы косметика была качественной и хорошо выполняла свои функции.
Также она рассказала, хорошие ли у нее были отношения с визажистами на проекте "Холостяк", ведь в кадре девушки должны были иметь безупречный вид, поэтому с ними работало немало специалистов.

"Да, у меня со всеми были хорошие отношения, кроме девушек. Захожу на каком-то эпизоде, и говорю девочки меня наверное скоро выгонят, давайте я хоть запишу чем мне нужно краситься. Я выписала список, но я пока еще в процессе покупки всего что мне посоветовали", - рассказала девушка.

Юлия "Зайка" Бельченко, скриншот с видео

При этом девушка призналась, что ее самый любимый образ в проекте "Холостяк" был в девятом эпизоде, когда Юлия покинула шоу. Она также вспомнила и первый эпизод шоу, когда она пришла на первое свидание в костюме зайчика.

Юлия "Зайка" Бельченко, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

"Я достаточно странненькая, в хорошем я надеюсь русле. И для меня такие какие-то прикольные вещи это стандартно. Я там парню курицу дарила на день рождения и майонезом 27 лет вырисовывала. И специальные вырезала на ножки эти штучки беленькие. Я через весь город ехала на метро, а эта курица воняла. Думала, если мы когда-нибудь расстанемся, то он хоть запомнит меня. Какие-то такие вещи для меня это норма", - рассказала она.

Также Юлия призналась, что часто слышит в свой адрес комплименты и сама понимает, что она довольно привлекательная девушка.

"Стою перед зеркалом голая и понимаю, что бы на меня сейчас не одели я буду выглядеть красиво", - призналась она.


Напомним, что Юля "Зайка" заявила о новых отношениях после "Холостяка": "С самым важным человеком"

Как сообщал Знай.ua Анна Богдан оседлала "Холостяка" Заливако посреди людного пляжа: не надо стесняться

Знай.ua писал, Юля "Зайка" рассказала о пострадавших на девичнике и показала кольцо на безымянном пальце