Известная украинская певица Светлана Лобода частенько радует поклонников разнообразными видео и фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 11,2 миллионов человек.

Однако сейчас видео с ней вышло на официальном профиле в Facebook. Светлану опубликовала анонс к ролику, который выйдет в пятницу, 5 ноября 2021 года, на Youtube-канале телеведущей Маши Ефросининой.

Светлана Лобода, фото instagram.com/lobodaofficial

Ефросинина взяла у Лободы большое интервью в рамках передачи "Экзамен", в ходе которого она расскажет, почему же не давала концерты в Украине на протяжении четырех лет.

"Было дано задание сделать мою жизнь невыносимой, потому что уж слишком ярко моя звезда горела. Мы подумали, что если спалят, значит спалят. У нас жуткие конфликты и мы год практически не разговариваем. Мы сегодня столько рассказали зрителям", - говорит Светлана Лобода в нескольких фрагментах из будущего видео.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина, фото: росСМИ

Популярные статьи сейчас

Один документ, без которого вашу квартиру могут отжать: проверьте, есть ли он у вас

Зима 2025-2026 в Украине: ждать ли аномального тепла, резких морозов и снежных сюрпризов - прогноз синоптиков

Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы

Сотрудники платежной системы bill_line («АйТиБит») и ее владелец белорус Артем Ляшанов вскоре получат уголовное дело за отмывание средств

Показать еще
"И все-таки она классная! Да, не классическая красота у нее, но она ей и не нужна, в ней внутреннего света, драйва, сексуальности предостаточно", "Свет, таких как ты, нет больше. Правда", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, затосковавшая Светлана Лобода пожаловалась на одинокую осень, некому согреть - "Это временно"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода вспомнила о тайной любви, которую не вернуть: "Одиночество и неизбежность"

Знай.uа писал, Светлана Лобода доказала, что быть красивой можно не вставая с постели: "Проснулась с макияжем и укладкой"